Революционный пер., д.1

9 февраля в нашем Центре состоялась премьера спектакля ТЮЗ «Полина ищет па». Зал был полностью заполнен – зрители всех возрастов, от подростков до взрослых, с нетерпением ожидали начала.

Спектакль рассказывает о взаимоотношениях между ребенком и родителями, проблемах неполной семьи и поиска своего места в жизни. Полина в поисках па сталкивается с различными испытаниями и каждый зритель может найти в ее истории что-то близкое и понятное.

«Мне очень понравился спектакль, он получился действительно молодежным, ярким и очень трогательным. Мне кажется эта постановка будет понятна как подросткам, так и их родителям, и станет в какой-то степени терапевтической.» — высказалась автор пьесы Екатерина Тимофеева.

Актерская игра, музыка, свет, видео – всё слилось в единую гармонию и захватывающий поток эмоций. Спектакль отразил глубокие человеческие чувства, чем вызвал восторг и восхищение у зрителей.

Это был не просто спектакль, а настоящее произведение искусства, которое оставило след в сердцах всех присутствовавших. Мы рады, что наше пространство творчества смогло стать местом встречи с таким ярким театральным произведением.

С нетерпением ждем новых встреч, новых путешествий в мире искусства вместе с Центром творчества юных. Будьте с нами, и ваше восхищение будет нашей главной наградой!