Революционный пер., д.1

Вот и началась долгожданная весна, а в зале Центра творчества юных весна зазвучала! Ведь сегодня состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню «Звучи, Весна! Весне дорогу!».

Наши творческие коллективы подарили всем весеннее настроение и поздравили дорогих женщин с Международным женским днем. Было очень приятно видеть в зале мам, бабушек наших студийцев и гостей Центра. Атмосфера в зале была наполнена волшебством и радостью.

Нашу благодарность заслуживают студии "УильяМы" за свое магическое световое открытие, и «РитмИкс» за яркий заряд энергии которые добавили в концерт чарующего великолепия. Концерт был полон зажигательных поздравлений от всех участвовавших коллективов. Финальным аккордом стал подарок от ОСК Театра костюма "Катюша" с их блистательными коллекциями. Каждый зритель получил заряд отличного настроения на все праздничные выходные.

Благодарим всех, кто был с нами и будем ждать вас на следующих мероприятиях. Пусть весеннее вдохновение сопровождает вас всегда! Спасибо за ваше участие!