Революционный пер., д.1

9 декабря состоялся самый долгожданный концерт года для участников Арт-кафе «Компромисс»!

Концерт в замечательном зале ЦТЮ, с интересной программой " Две звезды". Вечер был посвящён дуэтам, было даже трио и дуэт с гитарой и дуэт с пианино. Украшением концерта стали участницы танцевальной студии " Чара" из г. Санкт-Петербург.

Всё было гармонично, празднично, зрители принимали каждое выступление громкими овациями, подпевали любимые песни. Артисты чувствовали эмоции зрителей и с радостью делились своим творчеством!

Вели концерт Эльвира Мыльникова и Галина Соколова.

После концерта АртКафе переместилось в привычную атмосферу в фойе и вечер продолжился в своём привычном русле, за горячим чаем и ароматным кофе. Зрители долго не отпускали артистов. Вечер определенно удался!

Особенно приятно, что Арт-кафе собрало множество любителей своего творчества. В зале было около 100 человек.

В концерте принимали участие: Алексей Андрианов соло на гитаре, Виктория Медведева, танцевальная студия " Чара" и хореографическая студия " Коппелия", Вано Гукасов, Игорь Никифоров пианино, поэт Александр Ладуров, Сергей Борисовец.

Дуэты: Юрий Щукин и Марина Солдатенко, Наталья и Александр Крупновы, Эльвира и Павел Мыльниковы, Сергей Меерович и Татьяна Орехова, Сергей Борисов и Наталья Скорупская, Богдан Шевнин и Александр Карташ, Ольга Шевнина и Александр Карташ, Александр Корешков и Елена Петрова, Александр Корешков и Павел Мыльников, Галина Соколова и Эльвира Мыльникова, Галина Соколова и Михаил Сиверин, Елена и Александр Мартыновы, Дина Домченкова и Владимир Майоров, трио Светлана Борисова, Михаил Сиверин и Павел Мыльников, Валерий Томилин и Виталий Парфенов.

Мы рады, что творчество наших артистов ценится и вызывает такой отклик у публики. Этот вечер останется в памяти надолго как у артистов, так и у зрителей.

Ждем вас на наших мероприятиях в Центре творчества юных.