Революционный пер., д.1

Сегодня в «Центре творчества юных» состоялся отчетный концерт, посвященный Году Педагога и Наставника в России.

Коллективы показали яркие, профессиональные номера и за каждым несомненно стоит не менее профессиональный руководитель и Наставник.

Ежегодно в Центре зажигаются маленькие звездочки.     

«Мы гордимся нашими Наставниками, выпускниками и рады, что многие выбирают именно «Центр творчества юных» для начала своего творческого пути. Хочется пожелать каждому кто был и будет на нашей сцене — удач и побед!» — дал напутствие директор МБУ ЦТЮ Корбут Надежда Владимировна.

Среди миров среди планет

Пускай не гаснет этот свет.

Пускай горит над нами яркая звезда

Наставника, что привела нас всех сюда.

В концерте принимали участие: Образцовый коллектив Ансамбль бального танца «Жемчужина», Образцовый самодеятельный коллектив Студия танца «РитмИкс», Образцовый самодеятельный коллектив Вокальная студия «Солнечный остров», Хореографическая студия «Колибри», Образцовый самодеятельный коллектив Театральная студия «Сказка», Студия  современного танца «Фанаты Фанка», Цирковая студия «Радуга», Образцовый коллектив студия по вокалу «Vocalissimo-Bellissimo». 

Возможно кто-то из этих маленьких звездочек станет в будущем новым Наставником и будет освещать свой путь юным дарованиям.

Особое внимание и благодарность нашим руководителям Иванову Василию Александровичу и Белоградовой Ирине Александровне, Квачеву Евгению Юрьевичу и Квачёвой Ирине Викторовне, Бояковой Елене Давыдовне, Александровой Виктории Николаевне, Ивановой Елене Анатольевне, Ребрик Вере Юрьевне, Воробьёвой Наталье Сергеевне, Смирновой Наталье Сергеевне, Соколовой Галине Владимировне и Рочевой Наталье Александровне. Спасибо, что вы с честью и достоинством несёте по жизни громкое и гордое название НАСТАВНИК!

Это был настоящий звездный вечер, вечер достижений и мастерства, полный волшебства, восторга и трепета. 

Мы гордимся нашими студийцами и их наставниками. И конечно, мы ждем новых творческих людей в мир искусства и творчества.

До встречи в новом сезоне и новом наборе в «Центр творчества юных» — место где зажигаются звезды ⭐️